На Сахалине снизят транспортный налог для автомобилей на газе

26.07.2017 18:52 4

На Сахалине снизят транспортный налог для автомобилей на газе

На Сахалине прошло совещание в рамках круглого стола, во время которого озвучили решение о снижении транспортного налога для автомобилей на газу.

На совещании присутствовали представители муниципалитетов и газовых компаний. В настоящее время в Южно-Сахалинске функционируют всего две заправочные станции и передвижной заправщик. Регион постепенно переходит на газомоторное топливо, экономическая выгода которого очевидна.
Если кубометр газа стоит 10 рублей, то за один литр бензина придется заплатить 40 рублей. Еще одним важным моментом является снижение транспортного налога для автомобилей, работающих на газе, заявляют участники круглого стола.
Наконец, закупку таких автомобилей в муниципальные и сельскохозяйственные ведомства можно осуществить за счет средств бюджета. Не исключено, что автопарк нескольких предприятий будет пополнен в ближайшее время. С предприятиями ведется работа, существуют специальные стимулирующие программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое лучшее спортивное питание Самые популярные в сети игровые автоматы Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Удобство использования коллекции онлайн игр Доставка питьевой воды по Москве

Последние новости