На те же грабли… Аршавин вернулся к Барановской и готовится к свадьбе?

14.11.2019 3:55 0

На те же грабли… Аршавин вернулся к Барановской и готовится к свадьбе?

Старая любовь не «ржавеет», а Юлия, видимо, решила дать футболисту последний шанс.

В последнее время интернет, то и дело, «пестрит» заголовками о том, что Юлия Барановская и Андрей Аршавин решили возобновить отношения.

После того, как в 2013 году пара разошлась, Юлия дала множество интервью в различные издания, в которых она неоднократно заявляла о том, что ни при каких обстоятельствах она не согласится возобновить отношения с экс-возлюбленным, а в начале этого года, только подтвердила свое решение.

Но, время идет и ситуация меняется. Судя по всему, Андрей, все же, решил пересмотреть взгляды на свою жизнь. Аршавин недавно возобновил отношения со своими наследниками от Юлии. Чем несказанно обрадовал фолловеров, которые столько времени провели в ожидании «чуда».

На те же грабли… Аршавин вернулся к Барановской и готовится к свадьбе?

Но, тут возникает вполне логичный вопрос: распространяется ли это не только на детей, но и на бывшую сожительницу? Учитывая события последних дней, практически не остается сомнений в том, что пара решила наступить на те же «грабли».

В одном из последних постов, которые футболист выкладывает в своем Instagram, внимательные поклонники обратили внимание на женский голос за кадром. Многие посчитали, что голос принадлежит именно знаменитой телеведущей. Разумеется, Андрей предпочел оставить случившееся без комментариев со своей стороны.

На те же грабли… Аршавин вернулся к Барановской и готовится к свадьбе?

Стоит отметить еще несколько моментов, которые также указывают на то, что Аршавин вернулся к Барановской и даже готовится к свадьбе. По словам редактора знаменитого журнала Tatler – Ксении Соловьевой: «Юля Барановская, бесконечно благодарная Андрею Аршавину за все прекрасное, что с ней сейчас происходит». А пару дней назад Юлия и вовсе выложила в своей социальной сети подборку фото в свадебном платье, чем несомненно вызвала интерес не только к собственной персоне, но и к экс-возлюбленному. Ведь это можно посчитать неким намеком на то, что Юлия, наконец-то, пойдет под венец с любимым и, главное, долгожданным человеком.

На те же грабли… Аршавин вернулся к Барановской и готовится к свадьбе?

Просто невозможно не заметить, как Юлия буквально «расцвела» после того, как Андрей изъявил желание вновь общаться с детьми и, вероятно, с ней самой. У телеведущей появился блеск в глазах, которого не было с 2013 года. Судя по всему, она просто не могла не дать второй шанс человеку, с которым ее связывают не только прошлые отношения, но и трое детей, которым, несомненно, нужна семья, в которой будет не только мама, но и отец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Лучшие игровые слоты онлайн Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Брокер EXANTE PLATINUM VULCAN777

Последние новости