На Украине признали Путина победителем

17.07.2018 18:25 1

На Украине признали Путина победителем

Президент США Дональд Трамп проиграл вчерашнюю встречу с российским лидером Владимиром Путиным.
Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил бывший вице-премьер-министр Украины, экс-представитель страны на переговорах в Минске Роман Бессмертный.
По словам политика, победа Путина выражается в том, что по итогам встречи американский лидер не затронул тему Украины.
«Вчерашняя встреча с Путиным в личностном плане является абсолютно проигрышной для Трампа. Поэтому амбиции Кремля несколько удовлетворены. То, что там мало прозвучало слово «Украина», так же дает ответ на этот вопрос. Однако я согласен, что ухудшения ситуации не произошло. В вопросах, связанных с Украиной, между Вашингтоном и Москвой взята пауза и это видно», – заявил Бессмертный.
Он также посетовал, что Трамп не стал вспоминать об украинских террористах, отбывающих наказание в российских тюрьмах, хотя его на это «натаскивали» украинские представители.
«Окружение Трампа и украинская сторона очень много делали для того, чтобы прозвучал вопрос о заложниках. Трампа даже учили некоторым фамилиям украинских заключенных. К сожалению, эти вещи не прозвучали», – сокрушается Бессмертный.

Максим Карпенко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остекление загородных домов и коттеджей Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Щедрые бонусы АЗИНО777 Казино онлайн Вулкан Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости