Невеста Баскова Виктория Лопырева похвасталась шикарными формами

06.08.2017 23:29 3

Невеста Баскова Виктория Лопырева похвасталась шикарными формами

Невеста золотого голоса России Николая Баскова модель Виктория Лопырева похвасталась шикарными формами. Пикантное фото появилось в Instagram знаменитости.

Микроблог Виктории Лопыревой демонстрирует, где и как часто отдыхает фотомодель, и в этот раз знаменитость указала геолокацию. Если прежде светская дива отдыхала на испанском побережье, нежилась под солнцем в Греции, то теперь пришел черед Турции и элитного отеля. Именно из этого места невеста Баскова опубликовала "жаркое" фото - на снимке девушка позирует перед камерой в ярком купальнике, который подчеркивает все достоинства модели.
В подписи к фотографии Виктория Лопырева указала, что ее искать не нужно, потому что она не скрывается. Поклонники светской львицы набросились на своего кумира с комплиментами, признавая красоту и стройность сияющей от счастья посла ЧМ-2018. Впрочем, девушка не нуждается в любовных признаниях, в октябре состоится свадьба с Николаем Басковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги лучших стоматологов в Саранске Лучший набор игрового софта на одной сайте Польза и вред блюд кавказской кухни Справочник о заведениях и услугах по всей России Профессиональное оборудование для АЗС

Последние новости