«Невыносимо просто!»: Бородина и Кадони пожаловались на нечеловеческие условия на съёмках шоу

15.11.2019 4:05 1

«Невыносимо просто!»: Бородина и Кадони пожаловались на нечеловеческие условия на съёмках шоу

Ведущие «Бородина против Бузовой» не смогли сдержать эмоции.

Бородина отреагировала немного иначе — ведущая была в шоке от возмущения Кадони, но затем посмеялась и добавила уже от себя: «Мы работаем в нечеловеческих условиях!»

Несмотря на то, что многие зрители говорят о жестоком характере ведущих шоу «Бородина против Бузовой», Ксения и Влад пожаловались на нечеловеческие условия на съёмках программы. Видимо, именно из-за этого Кадони резко и агрессивно может отреагировать на того или иного участника «Дом-2».

«Невыносимо просто!»: Бородина и Кадони пожаловались на нечеловеческие условия на съёмках шоуСкорее всего, то же самое касается и Ксению, ведь девушка вне съёмочной студии всегда кажется счастливой и доброжелательной, судя по её историям в Instagram.

Стоит отметить, что и добрая Ольга однажды была очень рассерженна на съёмках. Певица не могла сдержать крик и мат, потому что кто-то сильно опаздывал на программу. Видимо, руководство к звёздам там не относятся как к божеству, а даже за людей не считают. Не зря Бородина недавно признавалась, что первое время ей было очень тяжело на проекте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная перевозка грузов современными цистернами Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Отличный вариант взаимодействия с клиентами Мировой рынок недвижимости и его тенденции Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru

Последние новости