Недавно выпущенные модели MacBook и MacBook Pro нельзя ремонтировать

10.06.2017 14:14 3

Недавно выпущенные модели MacBook и  MacBook Pro нельзя ремонтировать

Специалисты iFixit смогли разобрать новенькие MacBook и MacBook Pro и пришли к неутешительному выводу о том, что в случае поломки данные ноутбуки полностью непригодны к ремонту. При малейшей неисправности их остается только выбросить и купить новый.

На недавней конференции WWDC были презентованы новые модели MacBook и MacBook Pro от Apple. По характеристикам они более, чем средние, но все же имеют один существенный недостаток по сравнению с аналогами - данные гаджеты непригодны к починке. Из-за очень близкой припайки плат невозможно их отпаять, ничего не нарушив и заменив на новую деталь, вышедшую из строя. По шкале ремонтопригодности они были оценены всего в один балл.
Хотя есть и одно ключевое преимущество данных моделей – это клавиатура «бабочку», которая впервые была представлена в MacBook Pro в 2016 году и после этого активно пользуется спросом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог благородных цветов разных сортов Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Ландшафтный дизайн в Крыму Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка

Последние новости