Недетские игрушки: сын Галкина загребает снег настоящей лопатой

10.12.2018 4:14 2

Недетские игрушки: сын Галкина загребает снег настоящей лопатой

Фолловеры обратили свое внимание на предмет, которым играется сын шоумена.

Недавно Галкин опубликовал видео в Stories своего аккаунта в Instagram с зимними забавами своих детей Лизы и Гарри. На видеозаписи звездные дети лепили куличики из снега. «Это у тебя пекарня?» - поинтересовался шоумен у сына, на что тот утвердительно ответил.

Подписчики Галкина обратили внимание на одну деталь, которая не первый взгляд не очень примечательна – Гарри играет настоящей лопатой, предназначенной для уборки снега взрослыми. Подписчики шутливо предположили, что звездная пара экономит на игрушках для своих детей.

Однако большинство комментариев под публикацией все же были положительными. Многие высказали предположение, что дети вырастут предпринимателями, так как Лиза и Гарри строили игрушечные пекарни для снежных куличиков. «Настоящая женщина! Куличиков больше, чем у брата» - написал один из подписчиков, намекая на хозяйственность маленькой девочки.

Видео с детьми появляются у Галкина редко в силу частого его отсутствия дома по причине гастролей. К примеру, в ноябре артист провел серию выступлений по США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подвижная платформа Event Motion Купить диплом в Казани Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Соки для детей и их мам

Последние новости