Нейросеть «обучили» принципам программирования

31.05.2017 16:43 1

Нейросеть «обучили» принципам программирования

Нейросеть «обучили» принципам программирования. Разработчики стартового пакета Uizard Technologies создали проект под названием Pix2Code, который позволяет создавать веб-страницы и сайты, опираясь на предложенный дизайнером макет.

Данная программа использует в своей работе тысячи примеров готового кода, она «анализирует» представленную на мониторе информацию и создает конечный продукт. Ее работа основана на нейросети, Pix2Code способна претворить задумку дизайнеров в действительность с точностью до 77%. По мере развития проекта этот показатель увеличиться, – говорят сотрудники Uizard Technologies. В будущем планируется внедрение Pix2Code в промышленные организации.

Скоро работу программистов будут выполнять специально «обученные» нейросети. Они справятся с задами на порядок быстрее, нежели люди. Написание кода может в будущем превратиться в приятное времяпрепровождение, – заявляют эксперты в области IT. Однако в ближайшие 20 лет массового сокращения программистов не предвидится, – уверяют специалисты. Данная отрасль является очень динамичной и истинных профессионалов в сфере IT оценивают очень высоко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоэффективные технологии производства пара Демоверсии слотов от казино Фри Плей Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Ставки на Киберспорт Обзор брокера EXANTE

Последние новости