«Нельзя и упасть теперь!»: Россияне высмеяли функцию вызова скорой в Apple Watch Series 4

14.09.2018 15:46 9

«Нельзя и упасть теперь!»: Россияне высмеяли функцию вызова скорой в Apple Watch Series 4

В России инновационная функция не поддерживается.

После недавней презентации корпорации Apple, на которой показали все новые устройства компании, у фанатов «яблочной продукции» возникла масса вопросов по поводу отсутствия какого-либо прогресса в разработках, а также некоторых других моментов мероприятия. Несмотря на негативные отзывы о почти неизменившихся iPhone, новое поколение часов Apple Watch Series 4 порадовало критиков современными нововведениями, так как в новой версии гаджета установлены специальные датчики, способные фиксировать электрокардиограмму человека.

В Сети пользователей заинтересовала возможность часов фиксировать падение в обморок владельца, после чего «умный» гаджет автоматически вызовет скорую. Некоторые фанаты Apple заявили, что с такими часами на руках уже не получится торжественно упасть на кровать после тяжёлого рабочего дня, или падать в порыве страсти со своей возлюбленной на пол, так как каждый раз устройство будет вызывать карету скорой помощи. Один из пользователей заявил: «Нельзя и упасть теперь!», высмеяв причудливое нововведение. Российские юзеры заметили, что в России дождаться скорую помощь является благословением свыше, а на вызов, исходящий с каких-то часов, и вовсе никто не стал бы обращать никакого внимания.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Лучшие игровые автоматы Установка приборов учета воды, газа и электричества Новейшая экшн камера

Последние новости