Немецкие топ-клубы хотят заполучить Сержа Гнабри

30.04.2017 23:52 4

Немецкие топ-клубы хотят заполучить Сержа Гнабри

Четыре немецких клуба, попадающие в следующем сезоне в Лигу Чемпионов, попытаются подписать летом универсального нападающего «Вердера» Сержа Гнабри.

Гнабри был списан со счетов в «Арсенале» и присоединился прошлым летом к «Вердеру». В родном для себя чемпионате немец быстро набрал хороший ход и даже попал в сборную Германии, где оформил хет-трик в дебютном поединке против «Сан-Марино».

За месяц до конца европейского сезона Гнабри забил 20 голов во всех соревнованиях, чем привлек внимание ведущих клубов Бундеслиги. Как утверждает Bild, Серж находится в трансферных списках «Баварии», «Боруссии Д», «Хоффенхайма» и «РБ Лейпцига». Эти клубы будут представлять Германию в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.

«Вердер», впрочем, тоже набрал отличную форму, претендуя на попадание в Лигу Европы. Бременский коллектив может запросить за Сержа 15 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Каталог модной одежды больших размеров Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости