Не ароматы ванили – Соколовский намекнул на «грязную» причину разрыва с Дакотой

01.12.2019 2:25 1

Не ароматы ванили – Соколовский намекнул на «грязную» причину разрыва с Дакотой

Влад не смог перенести неприятный естественный запах возлюбленной.

Ни для кого не секрет, что брак Риты Дакоты и Влада Соколовского рухнул из-за измен певца. Но что именно побудило его ступить на этот скользкий путь, до сих пор было неизвестно. Ведь Рита молодая и привлекательная девушка, конкуренцию которой сложно составить.

Интервью Соколовского для издания Woman.ru пролило свет на историю его взаимоотношений с женой.

Разоткровенничавшись, певец рассказал, что был в его жизни такой печальный опыт, когда с нравящейся ему девушкой было невозможно находиться из неприятного запаха. С физиологической особенностью ничего не поделать, но ароматы далеко не ванили все портили.

Не ароматы ванили – Соколовский намекнул на «грязную» причину разрыва с Дакотой

Поклонники усмотрели в этих словах Соколовского намек на «грязную» причину разрыва с Дакотой. Ведь его самые известные и стабильные отношения связаны именно с ней. Поэтому подобные высказывания еще долго будут ассоциировать с Ритой. К тому же, Влад не стал делать оговорку, что речь идет не о его бывшей жене.

Догадки о том, что неприятные факты касались именно Дакоте подтвердились и другими аргументами. Оказалось, что Соколовский считает абсолютно непривлекательным в девушках грубую вульгарность и пошлость. Также он не одобряет, когда представительницы противоположного пола нарочито выставляют себя на показ, демонстрируя откровенно свое тело.

Не ароматы ванили – Соколовский намекнул на «грязную» причину разрыва с Дакотой

Как ни странно, но под это описание подходит бывшая жена Влада. Если заглянуть в ее Instagram, то там можно увидеть сплошь и рядом снимки певицы в минимальном количестве одежды.

Все это в очередной раз заставляет убедиться в достоверность слухов, о том, что Соколовский женился на коллеге по сцене лишь по расчету. На что только не пойдешь ради карьеры певца. Можно и неприятный физиологический запах возлюбленной потерпеть?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические ворота для гаража и загородного дома Играть в казино Вулкан онлайн Открытие банковского счета онлайн для ИП Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Кредит под залог недвижимости в Алматы

Последние новости