Не болейте!: Воронежцам предложили проверить здоровье в День города

14.09.2018 13:46 2

Не болейте!: Воронежцам предложили проверить здоровье в День города

Не болейте!: Воронежцам предложили проверить здоровье в День городаВ День города, 15 сентября, в Центральном парке Воронежа (бывший парк «Динамо») все желающие смогут проверить свое здоровье в рамках работы медицинской площадки «ЧЕК АП 4 фактора риска». Об этом в четверг, 13 сентября, сообщили в департаменте здравоохранения Воронежской области.

По информации структуры, к услугам воронежцев в этот день – врачи центра здоровья городской больницы № 11, а также ментального центра: детский врач-психолог, детский врач-невролог, логопед. Проведут необходимые консультации и работники взрослой и детской стоматологических поликлиник.

При этом для маленьких посетителей площадки врачи подготовили выступление кукольного театра областной детской больницы № 2, во время которого взрослых будут обучать оказанию неотложной помощи в экстренных ситуациях.

Работать площадка будет в период с 11.00 до 17.00.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рост спроса на элитное жильё в Москве Срочно получить деньги за 5 минут Как часто стоит менять iPhone Инновационные технологии в сфере остекления Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости