Не выходя из машины: Воронежцы за десять месяцев 2018 г. оформили более 416 тыс. полисов е-ОСАГО

14.12.2018 18:35 1

Не выходя из машины: Воронежцы за десять месяцев 2018 г. оформили более 416 тыс. полисов е-ОСАГО

Не выходя из машины: Воронежцы за десять месяцев 2018 г. оформили более 416 тыс. полисов е-ОСАГОС января по октябрь 2018 г. жители Воронежской области оформили более 416 тыс. электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Это в два раза превышает показатели за аналогичный период прошлого года, сообщили в реготделении ГУ Банка России по ЦФО в пятницу, 14 декабря.

По количеству е-ОСАГО Воронежская область входит в первую десятку в стране. По данным Российского союза автостраховщиков (РСА) за десять месяцев с начала 2018 г. в регионе заключено более 550 тысяч договоров ОСАГО, из которых три четверти оформили дистанционно.

На сайте Банка России функционирует специальный раздел «Информация об ОСАГО», где можно узнать обо всех тонкостях заключения таких договором, а также пожаловаться на неправомерные действия страховых компаний. Количество обращений по проблемным вопросам, связанным с е‑ОСАГО, снижается. Если в первом квартале зафиксировали 289 жалобы, то в третьем – только 94.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Большой бонус для азартных игроков Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости