Не желавшего отапливать дом российским газом украинца отправили в психбольницу

12.01.2018 15:53 3

Не желавшего отапливать дом российским газом украинца отправили в психбольницу

Суд в Виннице отправил на принудительное лечение местного жителя - он разобрал все домашние электроприборы и газовый котел, так как не хотел отапливать свое жилище российским газом.
Как сообщает «Таймер», мужчина пять суток подряд не ел и не спал, вынес из дома все вещи и поджег во дворе дома документы.
Гражданин Украины, как отмечает издание, был уверен, что его окружают одни сепаратисты, которые следят за ним и преследуют. К тому же мужчина полагал, что информацию о нем сообщают по телевидению.
У мужчины возник также конфликт с отцом, с которого тот хотел сорвать красную рубашку, утверждая о дьявольском начале этого цвета.
После осмотра комиссией Винницкой областной психоневрологической больницы имени Ющенко медики установили, что мужчина представляет опасность для себя и общества и не осознает собственные действия, имея психическое расстройство.
Антон Касс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Интернет – магазин музыкальных инструментов Каталог отличных способов для получения отдыха Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости