Не пейте девки! Ефременкова в прямом эфире показала до чего доводит алкоголь

21.06.2019 7:07 2

Не пейте девки! Ефременкова в прямом эфире показала до чего доводит алкоголь

Поведение Ефременковой и Мондезира подтолкнуло фанатов на мысль, что на «Дом-2» состоялась большая вечеринка.

Телеведущая Юлия Ефременкова отличилась в прямом эфире социальной сети Instagram. Девушка и её молодой человек до сих пор пытаются доказать публике искренность своих чувств. Вчера Юлия зашла в Instagram в крайне веселом настроении, складывалось впечатление, что девушка знатно выпила перед тем, как запустить прямую трансляцию. Сначала Юля пыталась разговаривать на отвлечённые темы, но спустя пару минут адекватную Ефременкову сменила другая девушка. Телеведущая стала показывать части тела. Она показывала голый живот, убеждая подписчиков, что она поправилась, но не сильно. Мондезир стал лезть в купальник девушки руками, пытаться поцеловать её. Ефременкова в прямом эфире показала до чего доводит алкоголь. Ох, не пейте девки!

Не пейте девки! Ефременкова в прямом эфире показала до чего доводит алкоголь

После общения с фанатами по видеосвязи, у телеведущей появилось много негативных комментариев. Девушку обвиняют в алкоголизме и пишут, что её новый молодой человек заметно испортил.

«Юля, ты раньше была другой, теперь ведёшь себя, как потасканная», «Не пейте девки! Посмотрите до чего доводит алкоголь и неадекватный мужчина», «С Кучеровым ты была гораздо лучше», - пишут фанаты Юлии.

Не пейте девки! Ефременкова в прямом эфире показала до чего доводит алкоголь

Многие пришли к мнению, что Юлю испортил Мондезир, как и предполагали многие. За отношения Ефременковой и Кучерова было интересно наблюдать, пара хоть и часто ссорилась, но видно было, что Сергей её любит. В отношениях с Мондезиром, складывается впечатление, что он пользуется Ефременковой исключительно в интимных целях.

По слухам продюсеры телеканала недовольны поведением Ефременковой и планируют её заменить из-за профнепригодности на одну из самых ярких участниц телепроекта – Валерию Фрост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Проведение и организация праздников для детей в Алматы Качественная печать календарей на 2018 год Новейшая экшн камера

Последние новости