Не пнут, так испишут: Вандалы изуродовали нецензурными надписями паркоматы в центре Воронежа

06.11.2018 10:05 2

Не пнут, так испишут: Вандалы изуродовали нецензурными надписями паркоматы в центре Воронежа

Не пнут, так испишут: Вандалы изуродовали нецензурными надписями паркоматы в центре ВоронежаНецензурные надписи появились на паркоматах, установленных на одной из улиц в центре Воронежа. В бранной форме вандалы сравнили оборудование с мусором и предложили отправиться подальше от города. Фотографии изрисованных паркоматов опубликовали в одной из местных групп в соцсети Вконтакте.

Отметим, что нападения на оборудование, необходимое для работы платных парковок в Воронеже, повторяются с неприятной периодичностью. Так, еще на старте проекта, когда стоянки действовали в тестовом режиме (а нарушителей не штрафовали за неоплату), с улиц в центре города неизвестные украли 170 знаков, регламентирующих парковку, и 98 стоек, а также попытались повредить четыре аппарата для оплаты парковки.

Кроме того, в конце октября вандалы попытались снести один из паркоматов на ул. Пушкинская. Свалить аппарат не удалось однако конструкция от налета все же пострадала — паркомат серьезно накренился. При этом ни в одном из случаев найти хулиганов (по крайней мере по официальным данным) не удалось.

По мнению многих пользователей, подобные нападения могут быть связаны и с тем, что часть горожан активно протестует против создания платных парковок в центре Воронежа. Хотя выбранные ими методы борьбы, конечно, оставляют желать лучшего…

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Виды секционных радиаторов Официальное зеркало казино Вулкан GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских

Последние новости