Не поделили Серябкину или почему Фадеев избавился от Пирцхалавы

22.08.2019 6:56 0

Не поделили Серябкину или почему Фадеев избавился от Пирцхалавы

До «Серебра» «любовница» Макса работала с Иракли. А после того, как ее переманили в новую группу, сотрудничество «фабриканта» с продюсером закончилось, карьера угасла.

Одним из ярких и успешных выпускников «Фабрики звезд-2» был Ираклий Пирцхалава. После проекта он стал сотрудничать с Максом Фадеевым и добился заметных результатов. Его синглы «Лондон-Париж», «Время», «Капли абсента» занимали топовые места в музыкальных чартах.

Однако со временем певец ушел в забвение, а покровительство Фадеева было утрачено.

Мало кто помнит, но до карьеры в «Серебре» Ольга Серябкина работала с Иракли. Она выступала на сцене с «фабрикантом» в качестве танцовщицы и бэк-вокалистки. Когда же поступило предложение от Макса стать одной из солисток женской группы, Ольга долго не раздумывала и приняла предложение.

Серябкина в подтанцовке у И. Пирцхалавы

Затем, как мы знаем со слов Елены Темниковой, между продюсером и его подопечной завязались близкие отношения.

Параллельно с этим стала затухать карьера Перцхалавы. Или это всего лишь совпадение? Слишком уж много странных фактов, чтобы так считать.

Не поделили Серябкину или почему Фадеев избавился от Пирцхалавы

Фадеев препятствовал появлению певца на ТВ. Иракли должен был вести шоу «Большой обед» на Первом канале, но продюсер дал понять, что этого не будет, так как певцу якобы лучше гастролировать. Да и ярких хитов больше не было.

В конце концов, с 2010 года Пирцхалава стал продюсировать себя сам. Почему Фадеев избавился от востребованного исполнителя? Скорее всего, это произошло из-за того, что мужчины не поделили Серябкину.

В те годы Иракли был холост, плюс грузинское происхождение давало о себе знать в виде темпераментности и любвеобильности. О ревностном отношении Фадеева к Серябкиной уже давно ходят слухи. Поэтому молодой и привлекательный Пирцхалава мог поплатиться своей карьерой за то, что был в хороших отношениях с объектом обожания своего продюсера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог недвижимости в Алматы Качественные фены для волос Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Эльдорадо – официальное онлайн казино 5 основных факторов создания сайта

Последние новости