«Не подходит им»: Шаляпин и Цымбалюк презентовали новую песню о прошедшей любви – Фанаты

12.11.2018 0:44 6

«Не подходит им»: Шаляпин и Цымбалюк презентовали новую песню о прошедшей любви – Фанаты

Говорят, у знаменитостей роман, а они решили спеть композицию совсем противоположную действительности.

Недавно общественность узнала, что у артиста Прохора Шляпина и бывшей супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской роман. Дело в том, что в последнее время знаменитости вместе проводят много времени. Однако сами артисты заявляют, что у них только дружеские отношения. По поводу совместного времяпровождения они говорят, что просто работают над совместным проектом, а точнее они намерены были представить песню. В подтверждение своих слов Шаляпин и Цымбалюк недавно презентовали новую композицию, в которой пели о прошедшей любви. Это произошло на мероприятии «Русский силуэт». Отметим, что для такого важного момента Виталина надела красное вечернее платье в пол с короткими рукавами воланами, а Шаляпин выбрал светлый костюм.

Данное выступление поразило многих, так как никто не ожидал от пары такого шикарного выступления. Даже пользователи оценили по достоинству песню. Однако многие заявили, что композиция им не подходит, так как у них отношения, а петь о прошедшей любви, находясь в отношениях, не правильно. Отметим, композиция называется «Я больше не буду». В ней говорится о том, что исполнители больше не будут любить. Пока не понятно к кому именно направлены слова песни: толи к Джигарханяну, толи к бывшей возлюбленной Шаляпина. Предположительно, что артисты направили данные высказывания обоим бывшим избранникам. Помимо не подходящей композиции, фанаты отметили, что после данного выступления поклонники уверились в настоящих отношениях между знаменитостями, так как об этом говорят жесты, взгляды и выражения лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино клуб Эльдорадо С какого языка программирования начать обучение Оригинальная садовая мебель из массива сосны Скупка катализаторов в Украине Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования

Последние новости