«Не удается попиариться?»: Бледанс обвинили в вычеркнутом из жизни старшем сыне

06.12.2018 9:44 0

«Не удается попиариться?»: Бледанс обвинили в вычеркнутом из жизни старшем сыне

Знаменитая телеведущая и актриса, по всей видимости, вычеркнула сына из своей жизни.

Старшему сыну Эвелины Бледанс Николаю в этом году исполнилось уже 24 года. Тем не менее, уже взрослый мужчина в Instagram телеведущей практически никогда не появляется. Поклонники твердо убеждены, что виной всему сама мама, которая понимает, что пиар на старшем сыне не приносит ей никаких плодов. Именно поэтому она всецело посвящает собственные социальные сети маленькому Сёме, появившемуся на свет с синдромом Дауна.

Мальчик приносит все, что нужно Эвелине: лайки, просмотры и массу народной любви. Если предположить, что особенного мальчика в ее социальных сетях не было бы, то несложно догадаться, что и приблизительно той популярности не было бы. Теперь же практически каждый в комментариях пишет, какая замечательная мама Бледанс и как всем следует поучиться воспитанию у нее.

«Не удается попиариться?»: Бледанс обвинили в вычеркнутом из жизни старшем сыне

Однако, далеко не все разделяют подобные настроения по отношению к Эвелине. Находятся те, кто утверждает, что до статуса идеальной мамы Бледанс еще очень далеко, потому как важнейшим звеном на пути к этой цели является старший сын Николай, которого она, по всей видимости, решила вычеркнуть из своей жизни. Причин для этого может быть крайне много и все они являются предметом для дискуссии. Однако с уверенностью можно сказать то, что Николая никогда нет ни на фото, ни на видео с участием его мамы Эвелины Бледанс.

Естественно, многочисленные поклонники тут же начали искать связь между пиаром, который актриса получает от публикаций с участием Сёмы. Подобного эффекта со старшим сыном ей, конечно же, достичь не удалось бы, потому он, вероятно, и не появляется в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник адресов Москвы Игровые автоматы казино Эльдорадо Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Актуальная информация о деятельности множества СРО

Последние новости