Не хочет видеть: Пугачёва не показывается рядом с Галкиным и детьми

14.12.2018 18:06 2

Не хочет видеть: Пугачёва не показывается рядом с Галкиным и детьми

Отец играет с близнецами и заботится о них, а примадонны нет рядом.

Новое видео Максима Галкина и его детей Лизы и Гарри вызвало новые сомнения у общественности относительно того, что в звездной супружеской паре все так уж гладко. Галкин ранее яростно опровергал любые подозрения относительно его измен, но в последнее время он словно сдался в борьбе инакомыслящими комментаторами и ушел с головой в работу. Однако даже в плотном рабочем графике артист находит время для игр с детьми, видео вместе с которыми он часто публикует у себя в аккаунте. Но того же нельзя сказать об Алле Пугачеве.

Правда это или нет, но со стороны кажется, что либо примадонна не хочет видеть своих детей, во что сложно поверить, либо избегает общества собственного мужа. Каждый из этих вариантов требует дополнительных доказательств его правдивости, но точно можно сказать лишь о том, что Пугачёва не показывается рядом с Галкиным и детьми. Это можно было бы списать на недостаточное количество сил у пожилой женщины, но ведь примадонна продолжает посещать многие светские мероприятия, где выглядит вполне энергичной и здоровой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Игровые автоматы с бонусом для новичков Путеводитель по Пятигорску Телефонный справочник у вас в телефоне Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов

Последние новости