Не хочет делиться: Бузова не отвечает на призывы к благотворительной деятельности

01.12.2018 10:04 0

Не хочет делиться: Бузова не отвечает на призывы к благотворительной деятельности

Певица не сдержала обещание перед инвалидом.

Многие звёзды устраивают благотворительные концерты, стараясь направить полученную прибыль на нужды страждущим, так как успех и благополучие в жизни приходит далеко не ко всем. Ольга Бузова, видимо, не из числа таких знаменитостей, так как певица упорно игнорирует призывы её поклонников к благотворительной деятельности. Бузова одна из тех звёзд, которая лично отвечает на вопросы фанатов в соцсетях, активно ведя свой Instagram-аккаунт. Однако, зачастую ведущая «Дома-2» из-за нарциссизма обращает своё внимание лишь на положительные комментарии, в которых подписчики расхваливают её деятельность, внешность и творческие потуги. Ежедневно в комментариях под публикациями Бузовой появляются десятки сообщений, в которых фанаты активно призывают её к благотворительности, так как внушительный капитал она уже заработала и вполне может выделить некоторые средства на благородные цели.

Не хочет делиться: Бузова не отвечает на призывы к благотворительной деятельности

По-видимому, телеведущая попросту не хочет делиться нажитым, а для поддержания имиджа девушки с большим сердцем она время от времени пользуется случаем и помогает людям, которые стали известны в Сети, тем самым повышая и свою популярность за их счёт. В прошлый раз певица откликнулась на историю о бабушке, пострадавшей от избиения, и её спасителя, которым она с радостью оказала всё необходимое содействие. Всё же с таким финансовым положением, как у Ольги Бузовой, можно было бы заняться более весомыми вкладами в развитие общества. Скорее всего, Бузова занимается благотворительностью лишь тогда, когда ей это выгодно, поэтому 43-летний мужчина с ограниченными возможностями, которому она, по его словам, пообещала помочь с приобретением нового инвалидного кресла, до сих пор безуспешно пытается достучаться до теледивы, игнорирующей его сообщения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Каталог офисной мебели собственного производства Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Выгодные цены на металлическую сетку Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала

Последние новости