«Не хочет стареть»: Фанаты объяснили попытки Малышевой омолодиться

25.09.2018 11:25 1

«Не хочет стареть»: Фанаты объяснили попытки Малышевой омолодиться

Ведущая программы «Здоровье» решила кардинально изменить себя, чтобы не стать «страшной бабкой».

Российский врач Елена Малышева в последнее время шокирует общественность странными метаморфозами. Сначала телеведущая шокировала поклонником резким похудением, после чего ее стали называть «жертвой моды на анорексию», теперь же Малышева стала настоящим посмешищем из-за нового неудачного стиля - врач-терапевт сменила привычные платья на брюки и блузы. В Сети пользователи начали бурно обсуждать новый стиль телеведущей. Фанаты объяснили попытки ведущей передачи «Здоровье» омолодиться. По мнению интернет-пользователей, Малышева просто боится постареть и в один день превратиться в «страшную никому не нужную бабку». Она хочет как можно дольше задержать молодость, ведь на нее смотрит вся страна. Именно поэтому она не только злоупотребляет ботоксом, но и усердно худеет.

Однако, отмечают пользователи, все попытки Елены Васильевны сделать себя моложе, хотя бы при помощи гардероба, проваливаются с треском. По мнению фолловеров, Малышевой надо менять все – от обуви до прически. Поклонники настойчиво просят телеведущую прислушаться к их советам, в частности, фанаты рекомендуют ей попрощаться с прической «старая норковая шапка» и сделать новую, как у Кати Лель, а уже потом подбирать наряды. В пример Малышевой ставят Аллу Пугачеву, которая подбирает удачные и модные образы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в СПб Выборгский район Как играть в "Авиатор": полное руководство Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Возможность проведения медитаций в России и всем мире Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум

Последние новости