Никита Нестеров подписал договор с ЦСКА на три года

07.07.2017 14:29 1

Никита Нестеров подписал договор с ЦСКА на три года

Никита Нестеров подписал договор с ЦСКА на три года. Информацию об этом сообщили работники пресс-службы российского хоккейного клуба из Москвы.

Согласно известным сведениям, у Никиты Нестерова есть предложения из НХЛ, объединяющей в себе команды из США и Канады. Игрок предпочел выступать за российский клуб. Перед этим Никита Нестеров выступал за канадский Монреаль. Спортсмен вышел на лед в составе данной команды 13 раз. В играх ему удалось забить одну шайбу и передать четыре передачи, завершившиеся взятием ворот.
Никита Нестеров занимает место на линии защиты, ему 24 года. Он выступал в составе юношеской и молодежной сборных России. На данных играх Никита Нестеров достиг определенных успехов. В его копилке имеются бронзовые и серебряные медали. Также спортсмен принял участие на Кубке мира в составе сборной РФ в 2016. Руководители ЦСКА надеются, что Никита Нестеров поможет команде достичь новых вершин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору power bank. Обзор игр казино России Игровые автоматы на Вулкан Платинум Преобразователи частоты - подбор и свойства Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег

Последние новости