Никита Пресняков раскрыл тайну популярности Бузовой в iTunes

24.01.2018 11:04 2

Никита Пресняков раскрыл тайну популярности Бузовой в iTunes

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков высказался в своем Instagram относительно того, что популярность Ольги Бузовой в социальных сетях и ключевых платформах, вроде iTunes попаданиями на первые места которой сама ведущая крайне гордится. Пресняков признается, что лично знаком с людьми, которые занимались этим для Ольги.

Пресняков сказал об этом как бы между прочим, рассказывая своим фолловерам о том, чем занимается его группа для продвижения. «У нас сложный подход, а не как у некоторых индивидов, которые за счет накруток и денег продвигают свой хит на первое место в чарте iTunes. Это кстати реальный факт о Бузовой. Лично знаю чуваков, которые занимались для нее этим», - заявил Пресняков. Как известно, буквально накануне в Instagram Ольга Бузова рассказала о том, что ее новая композиция уже на протяжении нескольких дней возглавляет iTunes. Речь идет о композиции «Одна ночь». Также певица заявила, что стала первой исполнительницей из России, которая может похвастать пятью сигнлами в сотне лучших в iTunes Russia. В этот же день Бузова решила также ограничить доступ к своему аккаунту в Instagram. Связано ли это с обвинениями в накручивании продаж неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан онлайн АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Виза в США Новый способ получения онлайн кредита Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ

Последние новости