Николай Носков впервые после инсульта пообщался с поклонниками

02.08.2017 21:12 1

Николай Носков впервые после инсульта пообщался с поклонниками

Российский певец Николай Носков впервые после инсульта пообщался с поклонниками. Весной этого года музыкальный исполнитель оказался в реанимации. Через несколько месяцев после инсульта Николай Носков смог выйти на связь.

Сейчас у артиста активно восстанавливается речь и двигательные функции. Он полностью уверен в своей абсолютной победе над недугом. Николай Носков поблагодарил поклонников, которые поддержали в тяжелую минуту и постоянно интересовались состоянием его здоровья. Солист рекомендует не доверять всей информации, появляющейся в СМИ, поскольку она зачастую не соответствует действительности.
Носков рекомендует получать сведении о нем исключительно из уст своей жены. Супруга публикует различную информацию на сайте Николая Носкова. Певец надеется на скорые выступления, хотя врачи говорят о невозможности исполнения этой мечты в ближайшее время. Однако музыкант намерен в 2018 году провести ряд концертов и записать новые композиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Колбасные изделия оптом

Последние новости