"Нимфоманка": Поклонники обвинили Волочкову в гиперсексуальности после смены любовника

14.06.2018 11:25 6

Не успела Анастасия Волочкова прекратить волну хейтерской атаки против себя и своих шпагатов, как поклонники предположили, что у балерины новый страшный диагноз.

Её прозвали нимфоманкой после того, как она опубликовала на своей странице фотографию сирени, а в тексте упомянула о новой любви. Поклонники стали опасаться, что предыдущий возлюбленный Волочковой бесследно исчез и уже не появляется на фотографиях скандально известной личности. «Новая любофффь???? Настюша, да вы нимфоманка, дорогая наша подруга», - написала одна из подписчиц. Это означает, что балерина может имеет гиперсексуальные синдромы и может менять половых партнёров очень часто. Следом за ней многие подписчики стали предполагать, что таких партнёров у Волочковой было уже очень много. «Да сколько же их уже было??? Считал кто-нибудь??» - дополнила фанатка балерины.

Новый ухажёр по всей видимости не знал даже, что знаменитость любит белые розы, поэтому принёс сирень. Сама же Волочкова стала массово цитируемой в СМИ из-за шпагатов, но она перестала их делать после того, как опозорилась, показав мокрую часть нижнего белья. Михаил Логинов, являющийся бывшим любовником, пока никак не прокомментировал соответствующие заявления от хейтеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Карточные игры на сайте казино Вулкан Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Оптовая продажа обуви по низким ценам Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта

Последние новости