"Ни груди, ни попы": Бузовой советуют обратиться к пластическому хирургу

23.05.2018 11:35 17

Фанаты посчитали, что певице не стоит хвастать тем, чего физически не существует, так как на публикуемых материалах телеведущая напоминает девочку, проходящую половое созревание, нежели зрелую женщину.

В Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась видеозапись, на которой запечатлена сама певица, позирующая в белоснежных лёгких одеяниях на фоне внеземной красоты Сейшельских островов. На видео певица демонстрирует свою фигуру и отсутствие пышных форм, что весьма расстроило её поклонников. В комментариях подписчики Бузовой заявили о том, что у Ольги нет «ни груди, ни попы», поэтому ей следовало бы обратиться к пластическому хирургу, или хотя бы не выставлять весь этот «стыд» на всеобщее обозрение.

Многие подписчики Бузовой заметили, что мужчины любят женщин с выдающимися формами, а сама она в данный момент напоминает «гладильную доску с микрофоном». Несмотря на обилие критики сама Ольга Бузова предпочитает оставлять подобные отзывы без комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Активаторы для самых популярных версий Windows Казино Вулкан - качество и современность Виды хлопковой ткани Комплексное решение подачи тепла в помещения

Последние новости