Ни проехать, ни пройти: В мэрии Воронежа рассказали об ограничениях движения на День города (СХЕМА)

13.09.2017 23:45 8

Ни проехать, ни пройти: В мэрии Воронежа рассказали об ограничениях движения на День города (СХЕМА)

Мэрия Воронежа в среду, 13 сентября, опубликовала список ограничений движения автотранспорта на День города, 16 сентября.

Впрочем, начнут ограничивать движение в центре столицы Черноземья еще в пятницу. Так, городские власти 15 сентября запретят парковку автотранспорта между Кольцовским сквером (кафе «Буфет») и домом № 12 на пл. Ленина (департамент аграрной политики Воронежской области), а также у дома № 58 на пр. Революции. Действовать указанные меры будут с 7.00 до 23.00.

Впрочем, если кто-то решил, что после этого здесь можно будет парковаться вновь, то он очень ошибся. Просто ограничения будут расширены – власти запретят парковку и движение транспорта по пл. Ленина; пр. Революции (от ул. Ст. Разина до пл. Ленина); ул. Плехановской (от ул. Пушкинской до Университетской пл.); Кардашова; К. Маркса (от пр. Революции до ул. Театральной); Чайковского (от ул. Фр. Энгельса до пр. Революции). Запрет этот продлится до окончания мероприятий – ориентировочно до 23.00 16 сентября.

Кроме того, в сам День города с 7.00 до 23.00 мэрия запретит парковку на дамбах Чернавского и ВОГРЭСовского мостов, ул. Ст. Разина (от ул. Сакко и Ванцетти до Чернавского моста), парковку и движение автотранспорта по ул. Декабристов, Чернышевского, Петровской наб. и ул. С. Перовской (от Ул. Б. Стрелецкой до ул. Пятницкого). А с 8.00 до 23.00 – въезд на парковку парка «Динамо». Плюс к этому с 9.00 15 сентября до 22.00 16 сентября ограничат въезд транспорта с Чернавской дамбы на ул. Димитрова.

В День города с 20.00 до 22.00 будет закрыто движение транспорта (кроме пассажирского) по Чернавской дамбе и мосту (от ул. Ст. Разина до Спортивной наб.) и по пр. Революции (от ул. Ст. Разина до ул. Кольцовской). Общественный транспорт, к слову, тоже подпадет под ограничения – его движение по Чернавскому мосту и дамбе прервется 16 сентября на час – с 20.30 до 21.30.

Да и вообще, праздничные гуляния отразятся на работе сразу 38 автобусных и 3 троллейбусных маршрутов. Как они будут работать в период с 23.00 15 сентября до 23.00 16 сентября, можно прочесть на сайте администрации Воронежа.

Ни проехать, ни пройти: В мэрии Воронежа рассказали об ограничениях движения на День города (СХЕМА)

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные урбанические светильники Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости