«Ни хрюкают, ни пукают»: Блогер назвал преимущества 55-дюймового телевизора от Xiaomi

26.06.2019 21:04 0

«Ни хрюкают, ни пукают»: Блогер назвал преимущества 55-дюймового телевизора от Xiaomi

Качество звука отменное. В разы дешевле, чем у Samsung и LG. Акция действует до 5 августа.

Xiaomi, заняв хорошие позиции, продолжает активно развиваться. При том сферой её деятельности становится не только разработка новых, качественных смартфонов, но и другой техники. На этот раз появилась информация, что китайская компания разработала качественный телевизор. Российский блогер Максим Хорошев назвал преимущества 55-дюймового телевизора от Xiaomi.

Mi TV 4S 55 превзошёл ожидания пользователей. Дело в том, что качество звука оказалось на высоте: телевизоры «ни хрюкают, ни пукают». Два динамика расположились в нижней, утолщённой части корпуса, что и сказалось звучании. Также там находится «голова» устройства: четырёхъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, ОС Android TV 9.0.

«Ни хрюкают, ни пукают»: Блогер назвал преимущества 55-дюймового телевизора от Xiaomi

Кроме того, не стоит забывать, что люди в работе техники в первую очередь ценят скорость. Среди лучших характеристик смартфонов, ноутбуков и прочей техники пользователи отмечают: «летают». Здесь Mi TV 4S 55 также оказался на высоте: блогер замечает, что телевизор пока его не разочаровал.

В наличии также есть 3 HDMI-порта, один из которых поддерживает ARC. С помощью этой функции у пользователя появляется возможность переместить звук с телевизора на колонки DVD-плеера или другого мультимедийного устройства. К тому же на главной странице можно обнаружить индивидуально подобранные для каждого пользователя каналы.

Вообще блогер отмечает огромную выгоду, которую можно получить с покупки Mi TV 4S 55: только с 17 июня по 5 августа его цена составит 30 тысяч рублей. Нужно быть справедливыми и заметить, что это дёшево для устройства с высоким качеством звука и скоростью. В плюс к этому покупатель получает доступ на полгода к 210 каналам в HD разрешении.

Технику с такой же диагональю и аналогичным качеством звука и картинки у компаний Samsung, LG, Panasonic можно купить не меньше чем за 50 тысяч. В сравнении такое предложение кажется ещё более выгодным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Самый крупный онлайн клуб Вулкан Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип

Последние новости