Новая «Ибица»: Киркоров сознательно разрушает карьеру Бузовой плохими советами

09.11.2018 8:04 2

Новая «Ибица»: Киркоров сознательно разрушает карьеру Бузовой плохими советами

Певец увидел в телеведущей опасную соперницу.

Многие поклонники Ольги Бузовой были удивлены её творческому союзу с Филиппом Киркоровым, увидев совместные клипы артистов, а некоторые из них и вовсе подумали, что исполнителей связывает нечто большее, чем обычное сотрудничество. Однако, не исключено, что Киркоров решил сблизиться с певицей, чтобы узнать секрет её популярности, увидев в ней настоящую соперницу. Сам певец недавно столкнулся со шквалом критики после премьеры скандального клипа «Ибица», так как поведение Филиппа Киркорова и Николая Баскова фанаты попросту сочли неуместным и позорным. После этого Кирокров продолжил эксперименты, создав трек с Егором Кридом и Тимати, испробовав себя в искусстве репа. Что касается Бузовой, она также решила опробовать себя в новом жанре, записав новую песню с рэпером АК-47, разместив превью новой композиции в своём Instagram-аккаунте.

Как и Киркорова, Бузову сразу же раскритиковали фанаты, посоветовав ей не экспериментировать за неимением таланта, так как даже в обычном пении Ольга, мягко говоря, не блещет. Не исключено, что именно Киркоров надоумил Бузову уйти в реп, чтобы фанаты разочаровались в певице. Вероятно, Филипп Киркоров хочет и дальше оставаться на первых строках различных музыкальных топов, в чём ему активно мешает ведущая «Дома-2», поэтому он плохими советами может сознательно разрушать карьеру Ольги Бузовой. Похоже, план Киркорова отлично сработал, так как новая песня певицы была холодно встречена в соцсетях и сразу же высмеяна недовольными фанатами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости России и всего мира Лучшее казино Спинвин Самые красивые и оригинальные букеты Интересный блог от творческой личности Море развлечений и переживаний на одном сайте

Последние новости