Новая комплектация Haima S5 Young будет представлена в конце августа

08.08.2017 13:54 8

Новая комплектация Haima S5 Young будет представлена в конце августа

Компактный кроссовер Haima S5 Young появился на автомобильном рынке весной текущего года, но был оснащен только механической КПП. 25 августа появится комплектация с вариатором.

Новая версия кроссовера будет представлена на автосалоне в Чэнду. В качестве конструкционных отличий от "старшей" версии производитель называет более выгодную стоимость и компактные габариты Haima S5 Young, целевой аудиторией которого должна стать молодежь. Что касается технических характеристик, то Haima S5 Young оснащается бензиновым двигателем на 1,6 литра, отдача которого достигает 122 "лошадей", а крутящий момент - 160 Нм. Машина представлена исключительно в переднеприводной комплектации. Машина оснащена по последнему слову техники: система стабилизации, комплекс мультимедиа с тачскрином, кондиционер, датчики парковки и т.д. Стоимость базовой версии Haima S5 Young с механической трансмиссией на китайском рынке составляет 75,8 тыс. юаней, что эквивалентно 680 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти Joycasino официальный сайт? Оригинальные игры с денежным вознаграждением Большой выбор слотов для любителей адреналина Обменный пункт №1 в Днепре Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения

Последние новости