Новое обновление для Windows 10 вызывает «черный» экран

24.05.2018 16:24 7

Новое обновление для Windows 10 вызывает «черный» экран

С каждым днем пользователи обнаруживают все больше проблем после установки Windows 10 April 2018 Update. Microsoft отреагировала на ошибку и частично заблокировала апдейт.

После выхода Windows 10 April 2018 Update на официальных форумах поддержки Microsoft появились сообщения о том, что после установки обновления на устройствах появляется «черный» рабочий стол, а перед этим система присылает уведомление о невозможности получить доступ к обычному столу. Позже пользователи сообщили, что с такой проблемой сталкиваются те, у кого запущен Avast Antivirus. В Microsoft порекомендовали перед установкой обновления удались антивирус. В Avast отрицаю, что проблема связана с их продуктом, для подтверждения этого специалисты провели несколько тестов. В результате Microsoft заблокировала обновление для систем с запущенным Avast Antivirus.

В это же время пользователи сообщили о новой проблеме Windows 10 April 2018 Update: после установки время автономной работы ноутбуков снижается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Игровые автоматы с бонусом для новичков Всё, что нужно знать о Красном чае Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Подстилающие слои пола

Последние новости