Новое обновление для Windows 10 вызывает «черный» экран

24.05.2018 16:24 7

Новое обновление для Windows 10 вызывает «черный» экран

С каждым днем пользователи обнаруживают все больше проблем после установки Windows 10 April 2018 Update. Microsoft отреагировала на ошибку и частично заблокировала апдейт.

После выхода Windows 10 April 2018 Update на официальных форумах поддержки Microsoft появились сообщения о том, что после установки обновления на устройствах появляется «черный» рабочий стол, а перед этим система присылает уведомление о невозможности получить доступ к обычному столу. Позже пользователи сообщили, что с такой проблемой сталкиваются те, у кого запущен Avast Antivirus. В Microsoft порекомендовали перед установкой обновления удались антивирус. В Avast отрицаю, что проблема связана с их продуктом, для подтверждения этого специалисты провели несколько тестов. В результате Microsoft заблокировала обновление для систем с запущенным Avast Antivirus.

В это же время пользователи сообщили о новой проблеме Windows 10 April 2018 Update: после установки время автономной работы ноутбуков снижается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Оптовая продажа обуви по низким ценам Энергоэффективные технологии производства пара Powerball (лотерея Повербол) Отделка натуральным камнем

Последние новости