Новости Богдановича: в городе снова объявили конкурс по выбору главы

29.04.2017 18:00 14

Новости Богдановича: в городе  снова объявили конкурс по выбору главы

Новости Богдановича: в городе снова объявили конкурс по выбору главы

25 апреля в Богдановиче пытались выбрать главу города, но главу не выбрали, а депутаты решили провести повторный конкурс по выбору главы муниципалитета, сообщили в пресс-службе мэрии.

Председатель Думы Владимир Гребенщиков зачитал решение конкурсной комиссии, в котором значится, что в связи с невозможностью принятия решения, конкурсная комиссия признала конкурс не состоявшимся.

Во втором туре участвовало девять кандидатов - два бывших мэра (глава города в 2000-2012 гг. Андрей Быков и мэр города в 1996-2000 гг. Владимир Бровин), несколько муниципальных чиновников – начальник финансового управления мэрии Владимир Голованов, начальник отдела физкультуры и спорта Владимир Тришевский, замглавы администрации по ЖКХ Виталий Топорков, действующий мэр Владимир Москвин, замглавы по соцполитике Елена Жернакова, директор МУП РСУ Александр Пургин, а также ИП Станислав Любивый.

Далее депутаты тайным голосованием объявили повторный конкурс по выбору главы ГО Богданович. С 10 по 26 мая будет проводиться прием документов от кандидатов.

Выбрать главу Богдановича не могут с января.

Новости Богдановича: в городе  снова объявили конкурс по выбору главы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия

Последние новости