Новые рендеры Audi S8 показывают определенную специфику модели

17.07.2017 4:59 8

Новые рендеры Audi S8 показывают определенную специфику модели

Художники дизайнерской студии X-Tomi Design опубликовали в сети чертежи спортивного немецкого премиального седана Audi S8. Представленное изображение создали на базе всей инсайдерской информации.

Audi S8 получит более подвижный состав и хищное внешнее оформление. На изображении можно увидеть черную обшивку интерьера, однако в авто можно заметить и другие цветовые оттенки.
В подкапотном пространстве Audi S8 разместился двухтурбинный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,0 л. Этот мотор подобен той силовой установке, встроенной в Porsche Panamera Turbo и Turbo S E-Hybrid. Топливное исполнение генерирует 550 «лошадок», а гибридный вариант -680 л.с. Ожидается, что новинка сможет конкурировать с BMW M760i, Mercedes-AMG S63, Maserati Quattroporte GTS и Jaguar XJR-как по техническим параметрам, так и по стоимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Английский язык для дошкольников «English world» Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Три главных врага компьютера

Последние новости