Новый клип группы «Ленинград» посмотрели уже 1,7 млн раз

10.11.2017 14:55 0

Новый клип группы «Ленинград» посмотрели уже 1,7 млн раз

Новый клип группы «Ленинград» под названием «Вояж» посмотрели уже 1,7 млн раз. Данная работа пользуется огромной популярностью в Сети. Каждый час количество просмотров увеличивается на 100 тысяч.

Новая работа коллектива «Ленинград» рассказывает о злоумышленнике, который зарабатывает деньги преступным путем. Он весело проводит время с женщинами, посещает роскошные рестораны, приобретает элитные спиртные напитки и курит дорогие сигареты. Внезапно в одном из развлекательных заведений бандит встречается взглядом с симпатичной дамой. Теплые чувства сразу у злоумышленника возникли, хотя психологи и говорят об отсутствии любви с первого взгляда.
Бандит выходит из душного помещения на свежий воздух и видит наряд полиции, приехавший за ним. В клипе присутствуют матерные слова, что характерно для группы «Ленинград» и ее лидера Сергея Шнурова. Однажды у него спросили, как он относится к детям, которые приходят на его концерты. Шнуров рекомендовал родителям не отпускать несовершенных отпрысков на его выступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Грамотная организация работы автосервиса Если айфон не держит заряд Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки

Последние новости