Новый кроссовер BMW X7 дебютирует в конце 2018 года

28.06.2017 9:09 6

Новый кроссовер BMW X7 дебютирует в конце 2018 года

Модель BMW X7, которая станет новый флагманским кроссовером баварского бренда, будет представлена публично в конце следующего года. Об этом во время общения с журналистами американских автомобильных СМИ заявил Харальд Крюгер, руководитель компании BMW.

Согласно информации американского издания Carscoops, новый кроссовер BMW X7 возглавит модельную линейку бренда и расположится над существующим BMW X5. Ожидается, что совершенно новая модель компании составит конкуренцию Mercedes-Benz GLS и будет предложена как в пяти-, так и в семиместном варианте исполнения. Примечательно, что внедорожник может получить гибридный двигатель, что сделает новинку ещё более привлекательной.
Отмечается, что производство модели будет налажено на заводе BMW в американском городе Спартанберг, штат Южная Каролина. Компания BMW планирует расширить и модернизировать завод, так как в 2016 году мощности произвели 411 000 автомобилей, приблизившись к максимальной производительности в 450 000 единиц в год.

Новый кроссовер BMW X7 дебютирует в конце 2018 года

Новый кроссовер BMW X7 дебютирует в конце 2018 года

Харальд Крюгер, руководитель компании BMW, во время общения с журналистами рассказал, что бренд гордится десятилетиями сотрудничества со штатом Южная Каролина. Господин Крюгер напомнил, что завод BMW ежегодно приносит в бюджет США 38,5 млрд долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сенсорных информационных киосков Обзор онлайн казино Pin Up качественные роутеры по выгодной стоимости Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Список топ сервера майнкрафт

Последние новости