Новый кроссовер Hyundai Kona замечен фотошпионами

17.05.2017 7:50 23

Новый кроссовер Hyundai Kona замечен фотошпионами

В сеть попали шпионские фото нового кроссовера Hyundai Kona, который был замечен очевидцами на городских трассах. Это уже не первый раз, когда новинка попадает в объектив шпионов, ранее ее уже выкатывали для проведения тест-драйва.

По словам очевидцев, сотрудники Hyundai занимались съемкой рекламного ролика с участием Kona, что говорит о скором релизе автомобиля. На снимках изображена версия модели, которая будет поставляться в Европу. Hyundai Kona станет прямым конкурентом автомобилей Nissan Juke, Mazda CX-3 и Toyota C-HR.
В основе нового кроссовера расположена архитектурная платформа, заимствованная у Hyundai i20, а двигатели скорее всего будут использованы те же, что и в Hyundai i30. По неофициальным данным, это будут турбированные моторы объемом от 1,0 до 1,6 литров мощностью 100, 120 и 140 лошадиных сил. Кроме этого возможен вариант установки турбодизеля с отдачей в 95, 110 и 136 лошадиных сил.

Новый кроссовер Hyundai Kona замечен фотошпионами

Точных характеристик производители не предоставляют, однако не отрицают, что дизайн и оснащение салона нового Hyundai Kona будет схоже с моделями Tucson и i30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Самые дешевые квартиры в Москве и области Варианты вложений от физических лиц Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус

Последние новости