Новый муж обанкротился? Бывшая жена Башарова опозорилась «нищенским» нарядом на всю страну

18.11.2019 5:14 0

Новый муж обанкротился? Бывшая жена Башарова опозорилась «нищенским» нарядом на всю страну

На шоу Леры Кудрявцевой, Екатерина Арзанова явилась в растянутой белой трикотажной кофте.

«Секрет на миллион» стал для участницы передачи большим позором. Вместо того, чтобы наслаждаться рассказами про материнство, взгляд и внимание зрителей падали на неопрятную и висящую кофту, которая открывала максимально оба плеча. Выглядела эта незатейливая одежда как растянутый кусок тряпки, собирающийся подмышками. Племянница Эммануила Виторгана опозорилась своим «нищенским» нарядом на всю страну.Новый муж обанкротился? Бывшая жена Башарова опозорилась «нищенским» нарядом на всю страну

Несмотря на свою известность и родство с одним из лучших российским актеров, финансовые дела у семьи, по всей видимости, идут не так хорошо как хотелось бы.

Новый муж, Артем Илясов, всем известен как успешный ресторатор. Но как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму… Внешний вид Екатерины и Артема говорит о том, что Илясов обанкротился.

Новый муж обанкротился? Бывшая жена Башарова опозорилась «нищенским» нарядом на всю страну

Когда Екатерина состояла в браке с Маратом, выглядела она всегда «с иголочки». Но после того, как Башаров сильно избил Арзанову, она подала на развод. И теперь, скорее всего, внешний вид для нее не играет большой роли, как говорится: «с милым и рай в шалаше». Нет сомнения, что психика актрисы в тот момент хорошенько пошатнулась.

Стоит также отметить, на передаче Екатерина гордо заявила, что замужем за любимым мужчиной она впервые и очень счастлива, что наконец-то родила первенца от своего супруга. Очевидно, таким образом она хотела подчеркнуть свою неприязнь к бывшему мужу и задеть его самолюбие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Теплые полы – выгодно и практично Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты

Последние новости