Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй

15.03.2017 13:00 0

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй

13 марта стартовал второй день нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Он начался показом KOMOD с коллекцией Алены Нега «Парящая в мечтах». Ассиметричные платья в пол, оголенные плечи и глубокие вырезы, баска и невесомые полупрозрачные текстуры – линейка образов выполнена в сдержанных цветах: классическом черном, смежном сером, пудровом с интересными вкраплениями серебристых акцентов. Вечерняя коллекция Анастасии Мишиной «Flying Butterfly Collection» полностью расшита бабочками – символом возрождения, перевоплощения и свободы. Все наряды состоят из кусочков тканей, которые плавно трансформируются в необычные стильные образы.

Женственность, элегантность, парадность определяют коллекцию BLUE JASMINE. Платья и формой, и цветом напоминают бутоны утренних роз. Нежность костюмов подчеркивают полупрозрачные рукава и фатиновые каскадные юбки, которые выигрывают на контрасте с асимметричными пиджаками и тяжелыми шлейфами, вышитыми цветами. Для мальчиков дизайнер предложил свободные клетчатые брюки в дуэте с однотонными рубашками и шляпами.

Женская коллекция BGN styled by Alexandr Rogov – это кэжуал без вычурности, в спокойных тонах, без броских и кричащих аксессуаров. В коллекции представлены как деловые образы, так и коктейльные и прогулочные варианты. Девушка, выбирающая BGN, делает ставку на индивидуальность и удобство.

Коллекция IVANOVA сезона осень-зима/2017-2018 «Барышня/хулиган» воплощает двойственность современной женской натуры. Дизайнер смело экспериментирует с формами и фактурами, а также играет с различными материалами. Плотная шерсть, твид, вязаный трикотаж, шелк позволяют создавать интересные формы, сохраняя иллюзию мягкости и легкости. В цветовом решении дизайнер использует нейтральные оттенки серого с добавлением розового и нефритового цветов.

Бренд свадебных платьев Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA представил прозрачные невесомые наряды, расшитые стразами и ажурными «хлопьями». В этом сезоне дизайнер обратилась к теме восточных сказок. В качестве цветовой гаммы она выбрала оттенки драгоценных камней: аметиста, топаза, сапфира, морганита и бриллиантов. Все линии прочерчены с огромной любовью к женской фигуре и ее пленительному воздействию на избранника. Глубокие вырезы обрисовывают спину и декольте, годе подчеркивает бедра и тонкую талию. Завершают ансамбль роскошные шлейфы с шитьем. Свежие и современные образы продолжают тему вечного обаяния любви, в которой Надежда черпает свое вдохновение.

Ksenia Knyazeva вдохновилась многогранностью женщины. Героиней коллекции стала Жанна Д’Арк, соединяющая хрупкость и воинственность, открытость и тайну. Сочетание воплотилось в минималистичных приталенных платьях, свитшотах и пальто-халатах, украшенных отделкой из перьев и вышивкой в форме петуха.

Строгие удлиненные жилеты в ансамбле с кюлотами разбавляют провокационные рубашки с портупеями, шнуровка и колготки в сетку, добавляя готики в образ. Средневековую тему продолжают флоральные элементы в акапельных тонах, напоминая гамму витражей.

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй

Julia Dalakian представила магическую коллекцию, гипнотизирующую скромным шимерным сиянием. Глубокий медный и сияющий металлик дополняют пайетки и дерзкие вкрапления в виде цепей или меховых браслетов, подчеркивающих хрупкую беззащитность модели. Также встречаются здесь асимметрия кроя, прозрачные и бархатные ткани, а также дразнящие дерзкие разрезы.

Выдержанная элегантность, выраженная в простоте и точности охарактеризовала показ ISABEL GARCIA. Коллекция стала настоящим ягодным коктейлем – сначала рябиновые вышивки на интерпретациях делового костюма, затем клюквенные шифоновые платья романтичного А-силуэта. Финальным аккордом стали вечерние обтягивающие платья цвета черники с молоком и струящиеся юбки с каскадными оборками.

Вся коллекция дизайнера Bella Potemkina выполнена из модакрилового волокна Kanecaron, из которого создается высококачественный экомех. Цветовая палитра – яркая и многообразная. Это и фуксия, и пурпурный в сочетании с черно-белым монохромом – героиня бренда смелая, дерзкая, готовая к экспериментам. Все образы демонстрируют нарочитую небрежность, легкость, сексуальность и лоск. Короткие шорты, боди, ботфорты, лаковая кожа, пайетки и двубортные платья – никаких предрассудков, только смелое воплощение.

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй

В рамках Kazakhstan Fashion Week свои коллекции продемонстрировали сразу четыре бренда: AELITA, DiSiitova, LIBАS Atelier и ZHEREBTSOV.

В презентационном корнере сумки ручной работы из экокожи для планшетов и ноутбуков представил питерский бренд F.GENE. Легкие рюкзаки, сумки на ремешке и клатчи украсили аппликации с анималистичными и геометрическими принтами. На сайте бренда дизайнер предлагает создать свою сумку онлайн, выбрав длину ручек, цвет, форму и декор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Телефонный справочник у вас в телефоне Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Как играть в "Авиатор": полное руководство Секреты китайской чайной церемонии

Последние новости