Новый селфи-смартфон Xiaomi будет представлен 2 ноября

28.10.2017 1:45 2

Новый селфи-смартфон Xiaomi будет представлен 2 ноября

Китайская компания-производитель заявила, что 2 ноября всех поклонников бренда ждёт презентация совершенно нового селфи-смартфона. В сети появились сообщения компании «A New Series is Coming», что значит новая серия уже на подходе.

Эксперты сделали вывод, что помимо улучшений фронтальной камеры, для получения превосходных селфи, производитель собирается добавить вспышку на переднюю часть телефона, чтобы пользователи смогли делать фотографии себя и своих друзей даже в тёмное время суток. На такой вывод специалистов подтолкнуло изображение молнии, которое сопровождало сообщение-тизер компании о скором приходе новой серии устройств. Однако данная информация является лишь домыслами специалистов, так как изображение молнии может также являться отсылкой к функции быстрой, или даже беспроводной зарядки. Известно, что мероприятие, на котором покажут новое устройство, произойдёт в Индии уже 2 ноября.
Отметим, что с официальным стартом продаж iPhone X в России также начнётся продажа специальных коллекционных версий смартфона, созданных компанией Caviar, в изготовлении которых использованы редкие ценные металла, а также частицы реальных метеоритов и лунных камней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль MARSHRUT Travel club Противопожарные решения от WAGNER Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Свадебные платья для беременных

Последние новости