Новый телефон Nokia с «чёлкой» будет выпущен в Дубае 5 декабря

16.11.2018 3:19 1

Новый телефон Nokia с «чёлкой» будет выпущен в Дубае 5 декабря

HMD Global сделал перерыв в объявлении смартфонов и представил телефон Nokia 106.

Плакат нового телефона показывает, что девайс, скорее всего, будет доступным пользователю в трёх цветовых вариантах. Также на превью можно увидеть, что у смартфона будет популярная в последнее время «чёлка». Телефоны Nokia с надписью принадлежат к серии X-series / Plus (за исключением Nokia 3.1 Plus), поэтому эксперты предполагают, что и новая модель также будет иметь «Plus» в названии. Выпуск нового смартфона произойдёт 5 декабря в Дубае.

Nokia 2.1 имеет 5,5-дюймовый HD-дисплей и работает на базе Android 8.1 Oreo (Go Edition). На фронтальной стороне смартфона расположены стереодинамиками, работает на процессоре Snapdragon 425, имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемого хранилища. Также телефон имеет батарею ёмкостью 4 000 мАч, 8-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Nokia 2.1 Plus может сохранить в себе некоторые из лучших функций Nokia 2.1. Также в документах FCC указано, что Nokia 2.1 Plus имеет 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ хранилища. Это означает, что даже если дисплей устройства окажется больше, аккумулятор по-прежнему будет держать заряд достаточно долго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Большой каталог аппаратов на одном портале Все серии сериала «Гримм» на русском языке Автоломбард №1 в Москве Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии

Последние новости