Новый хэтчбек Fiat Argo представлен в сети

03.05.2017 21:34 19

Новый хэтчбек Fiat Argo представлен в сети

На страницах интернет-изданий прошла презентация нового хэтчбека Fiat Argo. Бразильское отделение компании опубликовало фото и видео новой машины.

Новый хэтчбек итальянской марки Fiat Argo будет выпускаться на заводе в Бразилии. Серийный индекс новинки обозначен под номером X6H. Она станет достоянием в первую очередь рынка Латинской Америки. Официальная презентация машины пройдет в конце мая этого года.

Технические характеристики модели пока не публикуются. Однако есть предположение, что модель Fiat Argo получит в свой актив моторы объемом от 1,0 до 1,8 литра. При этом будет использоваться не только бензин, но и этанол. Сила одного из таких моторов составит около 72 «лошадок». Для потребителя предложено будет как автоматическая, так и механическая КПП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Ваш персональный гид по Владивостоку Профессиональный уход за вашими волосами Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости