Новый электрокар Jaguar I-Pace станет быстрее Tesla Model X

20.06.2017 13:51 6

Новый электрокар Jaguar I-Pace станет быстрее Tesla Model X

Новый электрический кроссовер Jaguar I-Pace уже встал на производственный конвейер завода Magna Steyr в Австрии, но на данном этапе речь идёт только о предсерийной партии. Наряду с этим представители австрийского предприятия уверяют, что новинка окажется намного лучше большинства конкурентов и сможет составить конкуренцию Tesla Model X.

Карл-Фридрих Страке, руководитель компании Magna Steyr, которая является давним партнером бренда Jaguar, во время общения с прессой рассказал, что ему удалось провести тест-драйв предсерийного электрического кроссовера Jaguar I-Pace. Господин Страке заявил, что новинка «определённо быстрее, чем Tesla Model X» - при нажатии педали газа водителя буквально «вдавливает в сидение».
Также глава Magna Steyr рассказал, что рулевое управление новым Jaguar I-Pace является острым и активным, а при движении внушительная масса автомобиля практически не ощущается. Также руководитель отметил невероятно гибкое шасси и безупречную работу подвески.
Динамические характеристики нового Jaguar I-Pace пока не озвучены, однако самая доступная версия Tesla Model X способна разогнаться до первой «сотни» за 6,0 секунды. Новый кроссовер дебютирует на рынке в начале 2018 года, а его стоимость составит примерно 70 000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда жилья без посредников в разных городах России Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Бесплатные слоты и большие бонусы Продажа дробилок пластмасс и стекла в России

Последние новости