Новый Audi A7 станет дизайнерской копией Audi A8

10.08.2017 20:27 8

Новый Audi A7 станет дизайнерской копией Audi A8

Новый Audi A7 станет дизайнерской копией Audi A8. На это указывают новые фотографии автомобильных папарацци, появившиеся на сайте motor1.

Фотошпионы запечатлели на испытаниях самый большой хэтчбек марки Audi. Кадры говорят о том, что машина практически все черты внешности переймет от уже существующих серийных моделей. Так, здание фонари нового Audi A7 очень похожи на светотехнику следующего флагмана Audi A8. То же самое можно заметить и под другим деталям машины, в том числе, по радиаторной сетке. Сами немцы обещают сохранить характерный для Audi A7 спортивный дизайн. О технической составляющей Audi A7 пока практически ничего неизвестно. При этом ходят слухи, что хэтчбек может получить моторную гамму как у Audi A8. Это значит, что Audi A7 будет оснащаться трехлитровыми "шестерками", работающими на бензине или дизельном топливе. Также Audi A7 может получить 440-сильный агрегат от Porsche Panamera. Также Audi A7 может перенять от флагманского седана полуавтономное управление, мультимедийную систему и средства безопасности. Ожидается, что следующая генерация Audi A7 дебютирует в ноябре нынешнего года в Лос-Анджелесе. На рынок автомобиль отправится в начале 2018 года, а еще через несколько месяцев в продаже появится высокопроизводительная версия модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Xiaomi в Казахстане Виды хлопковой ткани Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Предложения для украинских строителей для работы в Европе

Последние новости