Новый Geely Atlas стал одним из бестселлеров среди SUV в Китае

26.05.2017 11:47 7

Новый Geely Atlas стал одним из бестселлеров среди SUV в Китае

Самый крупный кроссовер от китайского бренда Geely попал в ТОП-5 лидеров продаж в сегменте SUV авторынка Поднебесной. В апреле дилерам страны удалось реализовать 21 260 таких автомобилей.

В Китае новинка предлагается под именем Geely Boyue, а до России кроссовер доберётся уже под названием Geely Atlas осенью нынешнего года. Несмотря на то, что модель не так давно поступила в продажу на домашнем рынке, в прошлом месяце ей удалось занять пятое место по объёму реализации среди SUV.
Автомобиль будет продаваться в РФ с 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 140 лошадиных сил, а также со 184-сильным турбированным мотором объёмом 1,8 литра. В тандеме с силовыми агрегатами работает 6-скоростная механическая трансмиссия или 6-ступенчатый «автомат».
Новый Geely Atlas будет доступен как с системой переднего привода, так и с полным приводом. В длину кроссовер достигает 4 519 мм, ширина равна 1 831 мм, высота – 1 694 мм, расстояние между осями составляет 2 670 мм, а клиренс – 190 мм. Уже в базовом исполнении автомобиль получит кондиционер, две подушки безопасности, аудиосистему с четырьмя динамиками, гидроусилитель руля, стеклоподъемники всех дверей с электроприводом, 17-дюймовые литые диски, ABS, системы стабилизации и помощи при подъеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Огромный каталог аниме и манга на одном портале Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости