Новый iPhone X можно застраховать на полное возмещение стоимости

04.11.2017 13:46 15

Новый iPhone X можно застраховать на полное возмещение стоимости

Новый iPhone X можно застраховать на полное возмещение стоимости. Данная услуга доступна в рамках «продленной гарантии». Если смартфон потерялся или получил значительные повреждения, то владелец аппарата способен вернуть деньги, выплаченные при его приобретении.

Сведения об этом распространяют сотрудники компании «ВТБ Страхование». Цена полиса варьируется от стоимости мобильного устройства и магазина, в котором его приобрели. Представители организации рекомендуют гражданам воспользоваться предоставленной возможностью и защитить себя от вероятных потерь. Цена страховок на iPhone X и iPhone 8 значительно отличается.
Продажи iPhone X стартовали в России и ряде стран третьего ноября. В Москве и Петербурге возник огромный спрос на новинку. Люди приходили за два дня до начала реализации смартфона, дабы занять очередь. В РФ iPhone X с минимальной комплектацией можно приобрести за 80 тысяч рублей. Эксперты назвали новинку дорогой моделью и прогнозируют умеренный спрос на это устройство в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» В Москве построят новый жилой комплекс Игры для приятного времяпровождения Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству

Последние новости