Новый iPhone XS оказался самым мощным смартфоном на рынке

15.09.2018 11:26 3

Новый iPhone XS оказался самым мощным смартфоном на рынке

Гаджет получил рекордную производительность.

После прохождения ряда тестов в популярном бенчмарке AnTuTu для мобильных устройств iPhone XS оказался самым мощным смартфоном на рынке. Результаты тестирования отдалили новинку от Apple от всех ближайших конкурентов, которые получили гораздо меньшие баллы по общей производительности, чем «яблочный» смартфон. Гаджету удалось получить целых 363 тысячи баллов, в то время как наилучшим результатом по мощности среди устройств под управлением ОС Android является показатель в 290 тысяч.

Благодаря инновационному процессору модели A12 Bionic iPhone XS стал намного быстрее прочих флагманов, на которых установлен всё ещё востребованный Snapdragon 845. Благодаря современной архитектуре процессор Apple не только гарантирует высокую производительность, но и увеличивает время автономной работы смартфона за счёт сниженного энергопотребления. Заметим, «на бумаге» iPhone XS проигрывает своим конкурентам по техническим характеристикам, однако, рациональная оптимизация iOS позволяет устройству максимально эффективно использовать ресурсы системы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Обменный пункт №1 в Днепре Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Казино Вулкан Платинум 777 Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24

Последние новости