Новый Samsung Galaxy Note7R стоит в половину цены прежнего

12.05.2017 0:52 4

Новый Samsung Galaxy Note7R стоит в половину цены прежнего

Из-за взрывов Samsung Galaxy Note7 их сняли с продажи и отправили на переработку, обещая выпустить с немного другом варианте. Недавно компания представила новый Samsung Galaxy Note7R, который теперь будет стоить в два раза дешевле своего предшественника – всего 400 долларов.

Новую модель первыми увидят жители Южной Корее, именно им выпала честь первыми опробовать усовершенствованный гаджет и представить свое мнение о нем.
Так, модель обзавелась улучшенной батареей, что позволит пользоваться устройством намного дольше, но заботясь о подзарядке. При этом она прошла все тестирования и теперь абсолютно безопасна.
Также изменилась и операционная система, теперь это Android 7.0 Nougat, что не может не радовать будущих обладателей новинки.
Данная модель уже в этом месяце будет на прилавках магазинов компании в Южной Корее. О поставках в другие страны пока не сообщается, поэтому все желающие обзавестись таким гаджетом – бегом в аеропорт!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Оформление квартир в английском стиле Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Качественная видеосъемка детей Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости