Новый SsangYong Rexton презентуют в октябре

04.07.2017 11:44 6

Новый SsangYong Rexton презентуют в октябре

Следующая генерация корейского кроссовера SsangYong Rexton будет представлена в октябре в рамках Парижского автосалона. Об этом информирует пресс-центр машиностроительной компании.

Стоит напомнить, что раньше сообщалось, что новинку продемонстрируют на автосалоне в Сеуле. В SsangYoung отметили, что осенью представят концепт, но несмотря на это, оформление и черты модели будут раскрыты с предельной возможностью.
Стало известно, что SsangYong Rexton прибавил в длину 10 см, стал еще выше и шире, однако его масса уменьшилась. В моторную гамму кроссовера попали прежний дизельный мотор объемом 2,2 литра.
Новинка может похвастаться улучшенной динамикой и обновленным шасси. Салон должен быть отделан высококачественными материалами. К 2021 году южнокорейский бренд SsangYong выпустит еще четыре новых машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные предложения чартерных рейсов Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Игровые автоматы в казино Вулкан Россия

Последние новости