Нонна Гришаева вернулась на сцену после болезни

21.11.2018 23:54 4

Нонна Гришаева вернулась на сцену после болезни

Актриса попала в больницу перед важным спектаклем.

Актриса Нонна Гришаева вернулась на сцену после болезни. Ее госпитализировали перед спектаклем с высокой температурой. Медики оказали ей необходимую помощь, и знаменитость смогла вновь вернуться в театр. Гришаева участвовала в спектакле, посвященному памяти актрисы Людмилы Гурченко.

Она поспешила успокоить своих поклонников и написала, что «скорую» вызывала, врачи укололи ей лекарства, но уже сегодня она вышла на сцену. Спектакль «Негасимый свет» даже несмотря на плохое самочувствие Гришаева решила не отменять, ведь покойная Людмила Марковна была ее кумиром. А сыграть Гурченко – это была заветная мечта Гришаевой. Семь лет актриса готовилась к воплощению ее в реальность.

Нонна Валентиновна также рассказала, что Гурченко однажды прошла мимо нее, но познакомиться с великой актрисой у Гришаевой не хватило духу. Теперь она очень жалеет об упущенной возможности, ведь их судьбы с Людмилой Марковной очень похожи – обе родились на Украине, обе поехали вершить карьеру в России, обе выходили замуж и разочаровывались в спутниках жизни, и обеим успех дался тяжелым трудом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Качественная игровая площадка для украинских пользователей LinOptim напольное покрытие Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777

Последние новости